PREVNEXT

CONNECTED MACHINERY FOR SMART MOBILITY

Наш ассортимент машин

- для Ваших индивидуальных требований!

Von Kleingeräten über Spezialmaschinen auf kleinen Fahrgestellen bis hin zu Aufbauten auf mehrachsigen LKW-Fahrgestellen realisiert schäfer-technic jährlich eine Vielzahl kundenspezifischer Produkte.

Всемирным лидером являются комбинированные машины, параллельно и оптимально согласованно выполняющие несколько технологических операций.

В ассортимент также входят специальные конструкции и кузовные надстройки с соответствии с пожеланиями заказчика.

Обзор ассортимента находится здесь.

Многолетний опыт компании schäfer-technic делает возможным конструирование и изготовление машин, отвечающих требованиям и современному уровню техники для дорожного строительства, содержания и санирования дорог. Разработанные дорожные технологии позволяют эффективно преобразовывать все необходимые строительные мероприятия.

Фирма schäfer-technic является специалистом по мобильным и гибким установкам с большой производительностью.
Аспекты защиты окружающей среды и экономии ресурсов это важные для нас аспекты в концепции и создании машин и дорожных технологий.

Чтобы добиться безопасности движения быстро и щадяще для окружающей среды, мы постоянно используем новые технологии.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЯ

Поверхностную обработку и заделку трещин и швов, Машины для укладки горячего асфальта, Тонкие асфальтовые покрытия методом холодной укладки (DSK), Ремонт повреждения дорог, Технику для заделки швов и гидроизоляции для бетона и асфальтовых поверхностей, Специальные машины.